ТАЙНЫ МАГИИ
Свет на сайте
Вера в Новый Год

Каждый праздник Нового Года всегда несет в себе надежду. Сколько их уже было, этих Новых Годов? А сколько еще будет?! И каждый раз в новогоднюю ночь мы что-то желаем, о чем-то мечтаем и часто верим в сказку.

А теперь представьте масштабность такого процесса веры и надежды, где начало веры в волшебство заложено еще в детстве! Сколько людей одновременно (в своем часовом поясе) генерируют энергию веры и стремления?!  А сколько ее генерируется суммарно начале каждого часа новогодней ночи? Вам это ни о чем не напоминает?

Эгрегор. Принцип тот же. Только в отличии от настоящего эгрегора, данное энергоинформационное поле не имеет постоянной энергетической подпитки. Тем не менее окно для полноценного взаимодействия со столь светлым энергообразованием известно. Открывается оно именно в миг, когда тысячи и миллионы людей встречают первые минуты Нового Года и длится несколько дней (тут без уточнения).

Так что не забывайте использовать этот инструмент исполнения желания.

Главное правильно «загадать»:

– Создать четкий визуальный образ конкретного желания (делается за день или за несколько часов, то есть заранее и как можно с большими подробностями).

– В час X передать свою просьбу идентично работе с эгрегором. То есть, просто поговорить с пиковой энергетикой праздника. Просить нужно визуализируя не только свою просьбу (как подготовленную мыслеформу), так и себя в момент свершения загаданного желания. Надеюсь не нужно напоминать, что любое подобное действие ведется только через чакрам Сахасрара, и если вы не знаете тонкостей, то хотя бы дождитесь момента, когда собственное настроение будет позитивным, а мысли чистыми и светлыми.

Использовать такой общий план можно в любом начале часа с момента первого наступления Нового Года.

Главное не забывать, что решающим фактором в «получении помощи» будут всё те же умения человека, которые он развивает на пути духовного развития: энергетика, визуализация, медитативные возможности и далее по списку.

Ну и, естественно, конкретика! Во-первых, «размытых» мыслеформ не бывает, а во-вторых жадным (когда хотят всего и сразу) ничего не достаётся.

Быть здоровым, это не конкретика. Быть богатым, это не конкретика.  Здоровые сосуды, здоровое сердце – конкретика. Получить доход за определенный период, при котором человек способен отложить и приобрести некую материальную ценность – конкретика! Даже отсутствие головокружения, нормальное давление, n-й доход в год (в пределах разумного) – всё это тоже конкретика (при условии, что человек сможет представить весь процесс в деталях).

Есть большая разница между мечтанием и неким программированием своей судьбы. Именно второе действие, подключенное к достаточно сильному энергополю, всегда воплотится в реальность. И степень этого воплощения зависит от способностей самого человека создать мысленный импульс и передать его.  А чтобы мысль обрела силу, нужно чуть ли не видеть желаемое со всех сторон. Вот почему так важна конкретика.

Не гнушайтесь использовать вспомогательные подручные средства. К примеру, если вы загадали некий финансовый успех, то в момент своей просьбы не стесняйтесь держать те же купюры в руках, для усиления эффекта визуализации. Ведь абсолютно все предметы «на удачу» (если это не талисманы и т.п.), никакой силы сами по себе не несут. Их важность только в одном – ассоциации и визуальный образ, который облегчает подключение как раз к тем же эгрегорам.

С наступающим, и пусть следующий год станет самым успешным в Вашей жизни!

28 декабря 2018


13 комментариев к "Вера в Новый Год"

  • Инна пишет:

    И Вас с наступающим. Желаю вам душевного спокойствия и материального благополучия. Но в первую очередь – здоровья.

  • Warчун пишет:

    Всем здравствуйте и с наступающим! ))
    Александр, а можно ли считать эгрегором… деда Мороза?
    Ведь, если разобраться, к этой “идее” в собирательном ее смысле подключено сразу множество людей (а самые маленькие ещё и искренне верят), причём, по сути, подключено весь год.
    Если эгрегор есть даже у небольших фирм, где идейные сотрудники, то к НГ и деду Морозу в частности подключены куча профессий, товаров, картинок, ритуалов, рассказов, фильмов, воспоминаний…

    • Alex Averin пишет:

      Нет, эгрегор это всегда энерго-информационное образование существующая за счет психической энергии людей, объеденных одной идеей, верой, надеждой.. и уж не как не конкретная вымышленная личность, которая не более чем символ.

      • A m i l a пишет:

        То есть, эгрегором, в данном случае будет сама атмосфера праздника в Новый год?

        • Alex Averin пишет:

          Сама атмосфера: мысли, надежда, ожидание чуда как от НГ всех людей, то что принято называть психической энергией – всё это будет его питать и, соответственно, сила такой структуры будет на максимуме.

  • Татьяна пишет:

    Александр, я от всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Спасибо Вам за такой нужный совет перед праздником.
    Здоровья Вам и благополучия и пусть исполнятся все новогодние желания!

    • Alex Averin пишет:

      Спасибо, Вам также только самого лучшего!

  • Людмила пишет:

    С Новым Годом и с самыми наилучшими пожеланиями! Благодарю за такую своевременную статью!

  • Александра пишет:

    С Новым годом! Всего Вам самого доброго и светлого!

  • Анжелика пишет:

    Александр,спасибо большое за поздравления и такой нужный совет! Вам здоровья, радости и благополучия! С Новым Годом!

  • Елена пишет:

    Благодарю Вас Александр за поздравлеие!!!
    Как раз нужная информация о правильном формировании желания. Поздравляю Вас с Новым 2021 Годом!

    Желаю всем вам в этот год
    Поменьше грусти и забот,
    Побольше счастья и добра,
    Улыбок, нежности, тепла!
    Чтоб были верными друзья
    И очень дружною семья,
    Чтоб каждый день удачным был,
    И чтоб на всё хватало сил!
    Ну а ещё пусть Новый год
    Всем нам успехов принесёт,
    Здоровья, мира и любви,
    Чтоб в сердце не было зимы!

    С уважением Елена.

  • Татьяна пишет:

    Александр, огромное спасибо за тёплое поздравление!
    Вы меня растрогали)))

  • Ирина пишет:

    Александр, спасибо вам за вашу работу!
    Пусть новый год будет для вас годом приумножения здоровья, сил и материального достатка! Чтобы все , что вы задумали, постепенно реализовывалось! С Новым Годом!

Добавить комментарий

Вход

Как стать магом


Слушать музыку

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Поиск

Свежие комментарии

Архивы