ТАЙНЫ МАГИИ
Свет на сайте
Важный момент

С наступлением 2024 года начинается новый виток в жизни. Как он пройдет – мы можем лишь предполагать, но вот как выстроить собственные планы – это уже в наших силах.

Человек должен жить всегда с верой в лучшее, ему позволительны минуты слабости, но любые депрессивно-негативные настроения должны быть побеждены. Всегда есть выход, всегда есть решение и всё будет обязательно хорошо.

Пусть данное вступление будет небольшим пожеланием в наступившем году!

Духовное развитие никогда не может быть остановлено. Каждый, кто интересуется эзотерикой, понимает, что просто так и легко ничего не бывает. Совсем не просто зарабатывать достойные деньги, не просто поддерживать хорошее здоровье, да и уж точно не просто жить и решать ежедневные проблемы.

Эзотерика – это такая же сложная часть, всегда присутствующая в жизни каждого человека, влияние которой будет всегда. Не важно, далек индивидуум в мыслях от неё, или практикует ежедневно. Магия существует, и есть куда как много больше того, что выходит далеко за рамки привычного нам мира.

Но и двигаться вперед нужно только поступательно. Ранее в письмах, а также в статьях, неоднократно поднимался вопрос о правильном старте на пути познания эзотерики. Визуализация, энергетика и концентрация – умения, от которых зависит успех в любой отрасли неизведанного.

В этот конкретный момент хочу напомнить о необходимости не ежедневных, но систематических практик. Практик, которые не только станут стартом на пути духовного развития, но и очень повлияют на ваше собственное физическое состояние. Да, снова речь об энергетике.

Уже давно был подготовлен мини комплекс действий, выполнить которые может совершенно любой человек. Как раз для тех, кто не готов много тратить времени, но в тоже время думает о своем развитии есть готовое решение, и оно полностью в свободном доступе.

Тем, у кого еще нет материала по «ленивому» развитию энергетики, и тем, у кого он есть, настоятельно советую скачать (вспомнить) мини курс и обязательно применить его на практике.

День-два в неделю по 10-15 минут никак не могут быть в тягость. А вот результат, как и его эффект, окупится многократно.

Для тех же, кто желает бОльшего, уже на следующей неделе ждет возможность попасть на полноценное обучение, чего не было уже очень давно.

Сейчас же просто изучите (вспомните) азы и сделайте несколько простых практик.

Позаботьтесь о себе.

скачать мини курс

15 января 2024


3 комментариев к "Важный момент"

  • Милена пишет:

    Благодарю, Александр!

  • Эльвира пишет:

    Спасибо большое, Александр.

  • Галина пишет:

    Благодарю, Александр! У меня скорее “ленивое”:))) Но жизнь временами заставляет ускоряться…

Добавить комментарий

Вход

Как стать магом


Слушать музыку

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Поиск

Свежие комментарии

Архивы