ТАЙНЫ МАГИИ
Свет на сайте
Разрыв с эгрегором

Обстановка «сегодняшнего дня», на многих оказала свое, скажем откровенно, негативное влияние. Падение всех параметров жизни затронуло огромное количество людей. Кто-то потерял доход, кто-то обнаружил общее ухудшение состояния, а кто-то вообще заболел, и не важно, душевно или физически.

Любая смута масштабного уровня всегда пагубно влияет на человека, в том числе и с эзотерической стороны.

Денежный эгрегор – энергоинформационное образование (сущность) массовой веры в определенные цели материального достатка, принципы и их задачи.  Это суммарная энергия мыслей, эмоций, желаний, так или иначе направленные на финансовый успех и все вариации материального блага. Из года в год, из поколения в поколение. Это один из самых мощных и давних эгрегоров.

Нынешние реалии мира заставляют многих людей зацикливаться на негативе, что крайне сильно отражается на их изначальном настрое, в том числе на настрое тех эгрегоров, к которым они были осознанно или неосознанно подключены ранее.

Никогда не следует забывать, что любые мысли о войне и насилии, это равносильно мыслям о смерти, в самом примитивном смысле этого события. Такое состояние, как правило, забирает на себя всё внимание человека и все его внутренние ресурсы, почти не оставляя ничего для созидательных процессов.

Человек всегда должен жить мыслью о жизни. Любые конфликты заканчиваются и наступает время, когда нужно снова сосредоточиться на позитиве. Но те, кто через чур сильно проникся негативом мрачного периода, всегда в разы тяжелее восстанавливаются и возобновляют предыдущий быт, нежели те, кто даже в самые темные времена не забываю про «свет».

Меньше мрака в душе, меньше новостей о насилии, меньше нервов – больше шансов остаться в потоке комфортной жизни! И этот поток очень часто определяют именно эгрегоры.

          Сколько мирных людей потеряло покой, из-за продолжающихся сейчас глобальных конфликтов?

          Сколько тех, кто не участвует и не находится в эпицентре трагических событий, но уверенно потеряли здоровье?

          Как много потеряли доход?

Это все те люди, которые оказались оторваны от эгрегоров здоровья и материального достатка. Вероятность такого факта – высочайшая.

Потеря связи с эгрегорами, особенно которые влияют на базовые комфортные условия жизни, – это всегда серьезные последствия!

Именно совет не нагружать свою психику в столь сложный период и постоянно обновлять связь с главными эгрегорами, – смысл этой статьи.

Сделайте хотя бы малое: приобретите символы материального благополучия, здоровья, внутренней гармонии, и далее на собственное усмотрение. Используйте их, как канал для подключения к могущественным энергоинформационным сущностям, вера в которых не вызывает сомнений.

Поверьте, станет сразу легче, естественно, если продолжать воплощать свои желания на материальном уровне, то есть не поддаваться лени, а действовать в реальной жизни.

Не забываем: никакие эгрегоры не помогут диванным мечтателям.

Ну, и повторим самое главное: давайте беречь свой разум от агрессии и негатива, направляйте его на позитивные мысли, их всегда можно найти!

2 ноября 2023


4 комментариев к "Разрыв с эгрегором"

  • Алена пишет:

    Как раз у меня так и получилось. Попробую исправить.

  • Evgeny пишет:

    Спасибо, было очень полезно!

  • Светлана пишет:

    Благодарю. Попробую.

  • Сергей пишет:

    Благодарю за статью.

Добавить комментарий

Вход

Как стать магом


Слушать музыку

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Поиск

Свежие комментарии

Архивы