ТАЙНЫ МАГИИ
Свет на сайте
Сила эмоции

imagesНаверное, самая мощная составляющая, которая заставляет менять собственную жизнь, это эмоция.

В погоне за эмоциями человек способен, как на подвиги, так и на самые глупые поступки своей жизни.

Все люди к чему-то стремятся: кто к тишине, спокойствию, и уверенности в завтрашнем дне, кто к постоянным переменам, как в среде, так и в окружающих его людях, а кто-то не ощущает полноты существования без выброса адреналина.

И во всех этих стремлениях именно эмоция играет ключевую роль.

Действительно, можно с высочайшей долей уверенности утверждать, что именно эмоция, это главная особенность человека, благодаря которой он осмысленно существует. Но насколько действительно хорошо испытывать эмоции, есть ли тут подводные камни?

Конечно, можно сразу возразить и ответить: «Смотря какие? Если позитивные, то это хорошо, а негативные эмоции –  наверняка губительны!?».

Это одновременно и верно и нет. Есть люди, которые, в буквальном смысле, питаются негативом, а есть люди, для которых банальное проявление «громких» эмоций со стороны вызывает раздражение и отторжение.

В зависимости от того, насколько человек смещен по вектору своего кармического развития, настолько для него полезны (не полезны) позитив и негатив.

Это как-бы общие моменты, ясность в которых не скрыта за семью замками. Но вот как обстоит ситуация с эмоциональным влиянием на человека со стороны?! При этом не забываем, что эмоциональная атака (именно так можно выразиться) может возникнуть как изнутри самого человека, так и снаружи.

Причем вариант изнутри, как правило, является наиболее разрушительным. Когда спишь ночью, а соседи сверху включили громко музыку, или под окнами шумная компания, которой плевать на окружающих, у любого нормального человека подобные явления не могут не вызвать эмоцию раздражения и злости. И, что самое неприятное, это то, что данная эмоция будет порождена самим человеком в силу источника раздражения со стороны.

Вначале человек терпит, потом выражает недовольство, ну и в последствии выражает агрессию, то ли сам себе, то ли конкретному нарушителю спокойствия.

В любом случае, оба варианта, всегда крайне негативно отражаются, как на физическом, так и на психологическом здоровье человека. Если индивидуум еще и обладает повышенной экстрасенсорной чувствительностью, то ему будет совсем худо.

Как же защититься от эмоциональных саморазрушающих всплесков? Конечно, самый очевидный способ – устранить причину, что повлечет за собой еще бОльший негативный всплеск.

Второй вариант – более щадящий и терпимый: максимально отгородиться от источника раздражения (в данном примере от шума с помощью беруш или других средств), но и это не факт что поможет, тем более эмоциональный фон уже пострадал.

Ну и третий, эзотерический, вариант – воздействие собственной аурной силой на человека, который провоцирует шум. Конечно, тут всё будет зависеть от собственных способностей, концентрации и умения работать всё с тем же телом эмоции. И всё же именно сила ауры определит итоговый результат. Также не следует забывать, что прием алкоголя усиливает ауру любого человека, что может быть еще одной проблемой.

Давайте рассмотрим сей вариант упрощенно и на скорую руку.

Первым делом, в момент стороннего негативного влияния, нужно (несмотря не на что) вывести эмоцию на максимально нейтральный уровень. Делается это, как вариант, всё тем же способом с визуализацией ярко-желтого очага в районе чакрама Манипура (солнечное сплетение), которое постепенно должно стать, за счет вашей визуализации и дыхания животом, бледно-желтого цвета.

После выполнения условия выше, скажу самыми простыми словам – заливайте все окружающее пространство (целясь в область где находится источник шума) спокойным синим светом.

Не вдаваясь в принципы данного способа, а выдав лишь крайне упрощенное руководство к действию, все-же скажу: результат полностью зависит от силы собственного аурного воздействия, помноженный на умение концентрироваться, визуализировать и полностью контролировать эмоциональную оболочку.

Вполне рабочий вариант для человека, обладающего довольно сильным аурным полем. В любом случае, использовать это можно.

А вообще, умение воздействовать на других людей, это жизненная необходимость, которая так же, как и другие способности, успешно развивается.

Не позволяйте негативным эмоциям надолго приходить в вашу жизнь!

23 февраля 2024


5 комментариев к "Сила эмоции"

  • Валентина пишет:

    Здравствуйте! Просто, невероятно, включила компьютер и тут Ваша статья, а до этого слушаю пол дня грохочущую музыку соседей алкашей. Неужели эта статья попалась мне не случайно. Обязательно попробую использовать данный способ, хотя, когда уже нервы на пределе очень сложно сконцентрироваться и контролировать свою эмоциональную оболочку. Спасибо за Вашу статью.
    С уважением, Валентина.

  • Татьяна пишет:

    Спасибо за полезную информацию!

  • Ирина пишет:

    Вопрос: а как эта практика отразится на нарушителе спокойствия (в контексте приведенного примера)? Что с ним-то произойдет?

    • Alex Averin пишет:

      В идеале – его эмоциональный фон должен быть подавлен до нейтрального состояния, что сразу отразится на поведении. Как правило без эмоций человеку не хочется издавать громкие звуки.

  • Сергей пишет:

    Благодарю за объяснение и практику. Очень ценно и полезно! Этому стоит научиться 100%

Добавить комментарий

Вход

Как стать магом


Слушать музыку

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Поиск

Свежие комментарии

Архивы