ТАЙНЫ МАГИИ
Свет на сайте
Чакральная настройка

chakry

Чакрамы, чакры, энерго-информационные центры …. Существуют разные практики по взаимодействию со столь важным явлением.

Одни требуют серьезной работы и долгосрочного подхода, другие носят мгновенный характер и выполняются по необходимости, а есть некий режим легкой разминки и настройки.

Именно о последнем типе взаимодействия с чакральной системой и пойдет речь.

Более года назад в одном из обучающих материалов передо мной стоял вопрос, как дополнить технику подстройки энерго-информационных центров с помощью аудио ряда.

Естественно, это музыка. Но вот какая!? Она должна не просто соответствовать особому состоянию, все гораздо сложнее. Такая мелодия должна пройти, как бы сверху вниз, по всему ахаратному столбу, вызывая на каждом уровне свое соответствующее состояние.

Возвышенность, должна уступать место загадке, которая в свою очередь уступает место напряжению, и так до тех пор, пока не наступит время низких вибраций.

И где взять такой аудио ряд? Смешать несколько мелодий? Эта идея отпала на стадии пробы, и в тот момент было принято решение вернуться в свое редко вспоминаемое хобби. Некоторые из вас знают, что иногда, очень и очень редко, я пишу музыку для себя.

Сказано – сделано. И как-то так получилось, что я вообще не мучился ни с основной темой, ни с аранжировкой.  Через 7 дней все было готово.

Оставалось только добавить видеоряд, цель которого была лишь дополнить практику за счет визуального эффекта.

….

Прошло больше года, и сегодня я принял решение дать каждому желающему возможность скачать себе эту композицию, думаю пригодится и не раз. Об эффективности ничего не скажу – проверите самостоятельно.

Не судите строго за саму музыку, чай не профессиональный музыкант, но судите за эффективность и взаимодействие с вашей чакральной системой!

Краткая инструкция:

– Изучить вводную информацию (на видео первые несколько секунд).

– Находится в удобной расслабленной позе.

– Исключить звуковые помехи и просто нервозность обстановки.

– Отрабатывать каждый музыкальный фрагмент, представляя легкий вихрь в зоне своего чакрама, и направить соответствующие образы и чувства в сознание «на сейчас».

Это очень простая и быстрая практика по поддержанию своей чакральной системы в тонусе. Профилактика, как болезней, так и общего душевного состояния. Хорошее самочувствие, прилив энергии, ясность ума – все это будет с вами, как следствие правильной работы чакрамов.

Собственно сама настройка и будьте всегда в тонусе:

Скачать отдельно мелодию можно ЗДЕСЬ

19 апреля 2018


20 комментариев к "Чакральная настройка"

  • Наталья пишет:

    С удовольствием послушала и посмотрела, у вас все замечательно получилось ! Благодарю!!

  • Ольга О пишет:

    Полкчилось хорошо! Большое благодарю!

  • Руслан пишет:

    Александр, ну что могу сказать. Получилось хорошо. Сначала когда была Сахасрара, я подумал что как то неестественно, ну может это так ощущались эмоции тех кто посмотрел видео до меня, но казалось что месседж который несет видео относительно Сахасрары, не настоящий, как точка зрения относительно истины, но не сама истина. Но сейчас второй раз включил и нормально, так же как и остальные.

    Что касается чар, то те, которые в связи с переживаниями как то напрягались или устали, на них это видео влияло, что то меняло, как то вероятно настраивало на естественный лад, с которого они сбились. Те чакры с которыми полный порядок, я чувствовал адресность к ним, но ничего это не меняло, просто адресность и все. Ну вот так наверное. Ну здорово, хорошее видео, я задумаюсь))

  • Ирина пишет:

    Все чакры по очереди откликнулись. Почувствовала телесно. Спасибо,Александр!

  • Елена пишет:

    Все кому понравилось – ставьте лайки на ютубе и пишите комменты – 5 минут и это реальная благодарность за доставленное удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • Alex Averin пишет:

      Не нужно ничего ставить. Нет в этом никакой необходимости, это же не канал. Видео доступно не для всех, а только по ссылке. Все равно спасибо)

  • kalinych пишет:

    Мне понравилось, благодарю.
    Кстати, что вы можете сказать о Вердическом и 440 Гц строе?
    Учитывали этот факт в своём произведении?
    …По идее, старый строй более “согласован” с человеком…
    Очень интересуют ваши мнение и ощущения.

  • Валерия пишет:

    Александр, это супер , то что вы сотворили ! Я прекрасно чувствовала все , как вы написали , поток шёл сверху вниз от чакры к чакре , я специально закрыла глаза и не смотрела на экран , волшебные ощущения :). Но было ещё кое что : пока шло перетекание от чакры к чакре , оставалась очень сильно вибрирующая Аджна как главнокомандующий, который следит за процессом до самого последнего момента . После того, как поток дошёл до Муладхары, включился очень мощный поток снизу из Земли и поднял все опять вверх до Сахасрары , часть потока пошла дальше вверх, а часть спокойно опустилась вниз до Муладхары . Пишу коммент минут через 10 , все успокоилось , только Аджна вибрирует до сих пор. Благодарю!

  • Сергей пишет:

    Интересные ощущения… Мне понравилось, благодарю )

  • гулнар пишет:

    Благодарю Александр ! я всегда ищу от вас материала они удивительны и необыкновенны ! очень хочется побольше получать .
    Ошущения просто фантастические подборка реально работает я чувствую мощный приток энергии !
    Благодарю !

  • Валерия пишет:

    И хочу ещё раз поблагодарить ! Прослушала 4 или 5 раз почти подряд . Вибрация всех чакр слилась в один огромный мощный поток с общей вибрацией , который струится и переливается во всем чакральном столбе и охватывает не только все тело , но и выходит за его пределы.

  • Дария пишет:

    Александр! Какой же Вы талантливый. Такая мелодия классная и так все ощущается. И ведь реально работает. С первого раза определила в каких чакрах энергия проходит с трудом и где все работает гармонично. Столько ощущений в теле, даже глазам не поверила, что прошло всего 6 минут. Благодарю! Это мощно!

  • Татьяна пишет:

    Александр, благодарю за волшебную музыку. Все чакры прочувствовала, это просто чудо. И если душа откликается, значит написано очень талантливо. Особенно приятно получить такое удивительный и невольный подарок в свой день рождения. Еще раз благодарю Вас от всего сердца.

  • Людмила пишет:

    Очень красивая музыка получилась! Все чакры откликнулись.
    Благодарю, Александр!

  • Виталий пишет:

    Александр, большое Вам спасибо за прекрасную волшебную музыку и видео. Энергия реально проявилась, даже руки завибрировали. А говорят чудес не бывает. Вот оно – реальное чудо за 6 минут.
    Благодарю от всей души!

  • Акиф пишет:

    Благодарю за всё,что Вы делаете и особая благодарность за то что делитесь плодами своего таланта!Браво,Вы попали в точку!

  • Галина пишет:

    Благодарю, ощущения очень интересные, вроде всё понятно и одновременно сложно сформулировать, дать определение…
    Скачала, попробую разобраться: например – воздух 7-ки скорее парение, а 5-ки – полёт и танец с ветром… Что-то меня на лирику потянуло:))) Короче, класс!

  • Лилия пишет:

    Благо-дарю! Настолько жизнеутверждающая мелодия! Обнять хочется весь мир и вас!:-)

  • Ирина пишет:

    Александр, Вы – гений!! Сумасшедшая музыка! За всю мою жизнь (62) ни одна композиция не производила на меня такого сильного впечатления. Расслабится не получилось. С первых же нот в области груди бурлило и распирало, а на последних аккордах не выдержала… потекли слёзы… С полчаса не могла придти в себя. Что это было? Я очень устала за эти 6 минут. Ощущения потрясающие. Спасибо Вам огромное! (С чакрами не знакома. Буду изучать).

  • Сергей пишет:

    Александр, благодарю за это произведение! Очень мощная музыка.

Добавить комментарий

Вход

Как стать магом


Слушать музыку

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Поиск

Свежие комментарии

Архивы