ТАЙНЫ МАГИИ
Свет на сайте
Целительство

Объявляется запись на предварительное приобретение мега обширного курса «Целительство».

Данный курс сейчас находится в стадии написания. Это очень тяжелая работа, где будет не просто перечень «рецептов»! Список всего – огромен, и тут его просто не перечислить, поэтому выделю пока только три главы, каждая из которых состоит из чрезвычайно внушительного списка:

– Основы функционирования физического тела:

Благодаря этим знаниям – Вы не просто будете «что-то» знать, Вы будете ПОНИМАТЬ, какой именно процесс происходит с Вашим физическим телом!

Если Вы что-либо делаете или что-либо потребляете в пищу (не побоюсь этой фразы) – будете чуть ли не видеть внутренним зрением, происходящие процессы в Вашем организме!

– Лечение физического тела с помощью биоресурсов организма:

Это именно тот случай, когда Вы получите практически «волшебную таблетку»! Спустя всего 2-3 недели приема такой вот «таблетки» Вы НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ ощутите, колоссальное улучшение собственного здоровья! Сразу оговорюсь, ничего «продавать» и «рекламировать» не буду. Всё, что упомяну – доступно даже с доходом в «прожиточный минимум».

– Лечение биоэнергетикой:

Конечно, об этом Вы слышали неоднократно. Но одно дело «слышать» и «читать тех, кто об этом «слышал», а другое – получать РЕАЛЬНЫЕ результаты! И зная это, уверенно говорю – лечение биоэнергетикой является жемчужиной  данного курса!

Многие из вас знают мой подход . Он не терпит «додумываний», «фантазий» и прочего. Только результат и ничего более! Открою сейчас маленький секрет: на видео «демонстрация силы» первым пунктом идет магнетизм. Так вот, подобная способность является ничем иным, как ВТОРИЧНЫЙ эффект использования биоэнергии в целительстве! Это действительно так, и об этом я говорю впервые (на скрытой странице от всех, кроме Вас, получившего от меня письмо-приглашение)!

Еще раз подчеркну, это еще не все главы!

Конечно, используя выше перечисленное  УЖЕ МОЖНО ИЗЛЕЧИТЬ ОЧЕНЬ МНОГОЕ, НО …

ОСТАЛИСЬ САМЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ МОМЕНТЫ – кармические, ментальные, эмоциональные и духовные! И это уже будет венцом курса!

И даже это еще не все!

Также будет пошаговая конкретика для основных заболеваний человека! Что в дальнейшем позволит видоизменять практики под каждый конкретный случай!

И это будут не банальные: простуда, грипп, головные боли и т.д.. Подобное Вы будете излечивать практически без усилий!

Теперь понимаете, на какой уровень рассчитан курс? И все это относится, как к лечению себя, так и к лечению своих близких!

Сообщив малое, все равно получилось много текста. Поэтому переходим к техническим моментам.

Если Вам нужны  ….. СТОП! ВАМ НУЖНЫ ЭТИ ЗНАНИЯ! Они нужны Вам, даже если здоровье у Вас пока в идеальном состоянии!

Курс будет продаваться ПРЕДВАРИТЕЛЬНО! И, как и всегда, ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ будут СЕРЬЕЗНЫЕ СКИДКИ!

Один единственный раз! Больше скидок (именно по этой работе) не будет НИКОГДА! О причине, думаю, Вы догадались.

Итак, для того, чтоб узнать все подробности и получить возможность приобрести по единственной скидке курс «ЦЕЛИТЕЛЬСТВО» – ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ в форму ниже!

Только те, кто запишется – получат доступ ко всей остальной информации!

Запись завершена!

28 апреля 2013


Обсуждение закрыто.

Вход

Как стать магом


Слушать музыку

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Поиск

Свежие комментарии

Архивы