ТАЙНЫ МАГИИ
Свет на сайте
Звезда Эрцгаммы

zvezda-ercgammy-[problemboСимволы, знаки, пентакли в магии – тема глубокая и почти бесконечная. Казалось бы, как некий рисунок может иметь мистическую силу и что-то там давать своему владельцу?

Как это может быть правдой? Ведь, если просто рисунок имеет магию, то достаточно написать фразу, скажем, «хочу, чтобы мое желание исполнилось в таком то виде» на листе бумаги и всё получится?

Нет!

Эзотерические символы, это не просто рисунок, где всё ясно и понятно. Это своего рода символистический код, который совершенно не предназначен к восприятию сознания человека. Его адресат – исключительно бессознательное! Именно оно дает связь с настоящей магией и реализацией законов жизни.

Магия не создается на уровне сознания поверхностных слоев. Магия, это глубокие области «Я-бессознательного». Здесь сила, и в этом ключ успешности (не успешности) работы эзотерических символов.

Можем сделать предварительный вывод: любая эзотерическая система в знаках переводит конкретную цель (действо) в символизм. Данная кодировка направлена сразу в бессознательное, которое прекрасно с ней взаимодействует.

Магические символы – это шифры, которые проскакивают мимо «Я-осознанного» напрямую в «Я-неосознанное». Зашифрованные ассоциации любого знака напрямую достигают бессознательное, минуя сознательное, в свою очередь которое, попросту не успевает наложить на поток образов свое вето-блокировку по причине логики неверия в цель.

Об одном из таких эзотерических знаков хотел бы сегодня поговорить подробнее. Естественно с практическими советами.

Общая информация (цитата): «Ни одно тысячелетие люди, зная о том, что весь мир и каждый человек пронизаны тончайшими энергетическими нитями, работают с энергетикой, надеясь с помощью этой работы обрести подлинное счастье.

Учения, методы и школы возникают и исчезают, чтобы дать место новым направлениям для поисков наиболее эффективного способа гармонизировать энергию человека и мира вокруг него. Большинство этих методов требуют усилий, времени, подготовки и знаний.

Но есть простой и доступный способ для любого, кто хочет сделать свою жизнь гармоничной – это изображение Звезды Эрцгаммы. Оно способно гармонизировать нас и окружающее пространство практически мгновенно и без особых усилий.»

И если слова «без особых усилий» у меня вызывают скепсис, то сама суть Знака выражена довольно верно.

Встречал много упоминаний о Звезде Эрцгаммы, как об одном из самых мощных символов, который действительно трактуется, как действенный и рабочий.

Появившись в глубокой древности, он характеризуется, как инструмент, способный изменить жизнь человека и даже выполнить некоторые его желания. Утверждается, что «Звезда «светит» каждому, кто обратится к ней со своими просьбами о защите или помощи».

Если отвлечься в сторону принципа работы, то Звезда Эрцгаммы прямо влияет на энергетику человека, причем речь идет обо всех её уровнях: физический, эфирный (прановый), эмоции, мысли и выше.

Подобное гармонизирующее по планам действие и дает заявленные результаты: восстанавливает энергетический баланс, чудесным образом меняет реальность под запросы человека, излечивает, исполняет разумные желания.

Причем для всего этого не нужно быть ни развитым энергетом, ни даже вообще эзотериком. Нужна лишь вера и определенные контакты с символом.

Если конкретизировать один из примеров воздействия Звезды на здоровье, то неоднократно встречались мнения, что визуальный контакт с медитативным погружением в символ Звезды, довольно сильно помогают в восстановлении зрения, причину ухудшения которого связывают с конфликтом внешнего визуального сигнала и внутреннего состояния человека.

Звезда Эрцгаммы снимает последствия такого конфликта.

Как совершенно простой метод работы с древним символом, можно рассмотреть вариант, когда Звезда просто долго созерцается, стремясь погрузиться в сущность её изображения. Далее все произойдет само собой.

Лично сам, на опыте, проверил лишь способность Звезды восстанавливать баланс энергий и подтверждаю, она работает.

Остальную информацию, приведенную выше на собственном примере проверить возможности не было.

По этой и другим причинам, любому желающему сейчас предоставляется возможность самостоятельно поэкспериментировать со Звездой Эрцгаммы и (крайне желательно), спустя месяц-два, поделиться результатом со мной (по средствам e-mail). Буду благодарен.

В ссылке ниже находятся изображения символа для опытов, а также краткое описание действий.

Эзотерические символы и знаки – в любом случае мощнейшие инструменты! Уметь ими пользоваться, как мне кажется, нужно всем, даже тем, кто далек от эзотерики.

Настоящей магии, без символизма и бессознательного, не бывает!

Ссылка на скачивание материала: ТУТ

3 октября 2023


8 комментариев к "Звезда Эрцгаммы"

  • Зоя Светлова пишет:

    Добрый день! Пыталась скачать, но не получилось, пишут, что этот тип файла не поддерживается.
    Возможна ли другая ссылка?
    Благодарю!

    • Alex Averin пишет:

      Все прекрасно скачивается, это гугл диск, архив. Косвенно вы сами это подтверждаете, раз вам пишут “тип файла не поддерживается”, это означает что, или у вас нет архиватора или еще что-то, по вопросам пишите на e-mail: odmage@gmail.com. Тут технические вопросы задавать не нужно. Ссылка рабочая.

  • Любовь пишет:

    Уважаемый Александр, подскажите, как использовать данные рисунки Эрцгаммы. В чем смысл разных цветов фигур.

  • Любовь пишет:

    Простите, нашла описание. Оно достаточно ясное. Спасибо за такой подарок!

  • Светлана пишет:

    Нигде не написано, как влияет фон, на котором нанесена звезда. Или выбирать под свое настроение?

    • Alex Averin пишет:

      Есть мини руководство в архиве, посмотрите там.

  • Любовь пишет:

    Уважаемый Александр. Уточните, правильно ли я поняла вашу фразу в инструкции “По длительности ничего не скажу, но вариант менее 10 сеансов каждый день вряд ли
    принесет пользу” Что надо 10 раз подходить к монитору?

    • Alex Averin пишет:

      1 сеанс в день, не менее чем 10 дней подряд. Это правило касается любой практики. И то, мы говорим лишь о первых выводах, полная же отработка длится месяцами.

Добавить комментарий

Вход

Как стать магом


Слушать музыку

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Поиск

Свежие комментарии

Архивы