ТАЙНЫ МАГИИ
Свет на сайте
Внутренний компас

121Слово «интуиция» вызывает у подавляющего большинства людей вполне понятное определение.

Не думаю, что слишком ошибусь, если каждый из нас наделяет формулировку «интуиция» каким-то необъяснимым чувством предупреждения, которое проявляет себя внутри человека.

Некое предчувствие, к чему приведет выбор решений и действий, это то, что принято считать интуицией.

К сожалению, как бы ни была конкретно обозначена формулировка интуиции, и не смотря на простые объяснения, очень много людей никогда её не испытывали осознано. «Осознано» – ключевой фактор.

Да, интуиция работает у каждого и постоянно, но как правило она не замечается носителем и никак не фиксируется.

  • В последний момент передумали ставить ногу и передвинули её на несколько сантиметров в сторону –  неосознанная интуиция.
  • Задумались о чем-то и не заметно для себя пошли в пункт назначения не привычной дорогой, а в обход – неосознанная интуиция.



Да что говорить, неосознанная интуиция работает даже в простейших инстинктивных действиях: во время еды, питья и других, привычных нам, дел.

Наше шестое тело является важнейшим в плане приема (передачи) любых тонких сигналов, особенно свыше. Именно так мы получаем предупреждения, используем разнообразные способности своего интуитивного начала и, конечно же, контактируем с Высшими Силами, что позволяет нам рассчитывать на то, о чем даже не мечтали. Но это уже другая тема.

Возвращаясь, точнее приземляясь, в область реалий физического плана, мы уверенно скажем, что любая интуиция, это некое чувство (предчувствие), которому никогда не бывает логического обоснования.

Для того, чтобы успешно пользоваться собственным внутренним чутьем (помимо развития интуитивного тела), нужно научиться обращать на себя внимание и вырываться из транса автоматического восприятия жизни. Другими словами, нужно научиться «замечать» хотя бы простейшие сигналы, к примеру, когда ни с того ни с сего вам пришел некий образ или мысль, которые вызывают определенное чувство внутри.

Вдруг появилось навязчивое состояние… вдруг что-то вспомнилось и вызвало эмоцию… вдруг не так складываются события, которые запланированы… – остановитесь, обдумайте что сейчас произошло, прислушайтесь к себе. А теперь представьте дальнейшие несколько вариантов развития событий, как вы поступите «если».

  1. Представьте конечный результат, если полностью прислушаетесь к ощущениям и сделаете как они просят.
  2. Представьте конечный результат, если вы НЕ прислушаетесь к ощущениям и сделаете как планировали заранее.



Сравните ощущения и найдите то, которое вызывает неприятные чувства по воображаемому итогу. Откажитесь от него.

Возьмите данное руководство себе за правило, тем более использовать его можно любому человеку, вне зависимости от степени развития интуиции. Очень помогает в реальной жизни, проверено.

Чем чаще вы будете замечать проявление собственной интуиции, тем лучше она будет у вас работать. Не буду утверждать, что замечать сигналы интуитивного уровня достаточно просто. Нет, но даже этот момент поддается правилу «чем чаще – тем сильнее».

Слушайте себя, анализируйте собственную реакцию, как можно чаще проверяйте интуицию. Этого достаточно, чтобы шестое тело автоматически развивалось и становилось сильнее.

Ваш собственный внутренний компас, который поможет в разы лучше ориентироваться в непростых решениях и ситуациях, при которых всё может пойти не так гладко. Пользуйтесь им, тем более он у вас уже есть.

6 июля 2023


2 комментариев к "Внутренний компас"

  • Эльвира пишет:

    Здравствуйте Александр,
    Спасибо за вашу статью. Очень аккуратно. Как правило внутренний голос звучит очень слабо. Порой от него отмахивается, а потом каришь себя, что не прислушался.

  • Сергей пишет:

    Благодарю за простую практику, помогающую в развитии интуиции. Действительно замечал, что Мир дает много подсказок, главное обратить на них внимание и прислушаться к внутреннему голосу.

Добавить комментарий

Вход

Как стать магом


Слушать музыку

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Поиск

Свежие комментарии

Архивы