ТАЙНЫ МАГИИ
Свет на сайте
Ощутить энергию руками

VtBUoeqAccAЭфир, биоэнергия, меридианы, прана, энергетическая составляющая, – всё это смежные между собой слова, которые объединяет одно направление в эзотерике – энергетика.

Второе тело человека, после физического, является первым тонким и называется эфирным. С его помощью мы являемся частью мира эфира, то бишь чистой энергии, известной под многими названиями.

Подробности функционирования эфирного тела и энергии в целом – тема огромная, поэтому просто выведем основную суть: роль эфирной составляющей в материальном мире является важнейшей для полноценного существования физического тела. Без эфирной энергии материального тела не было бы вообще. Весь мир — это энергия и даже камни имеют свое эфирное тело.

Далее можно продолжить рассказ о многообразии эфирного плана, как он может продлевать жизнь физическую, как он может исправлять изъяны материи, начиная с исправления ошибок в самом себе, … в общем, как говорилось выше, энергетика — не паханное поле, где всегда открываешь для себя что-то новое. Но давайте сейчас всё же переключимся на что-то более понятное.

«Это я знаю, про энергетику прочитано много, но хотелось бы сути, конкретики» – можете сказать вы.

И сегодня, одной из множества вариантов той самой конкретики (благо эфирный мир вхож в физический), будет физическое ощущение энергии эфира в собственных руках, причем мы не будем использовать методы, вроде «энергетический шар» и прочие, где необходимо проводить, пусть не сильно активные, но какие-никакие физические действия. Нет, всё будет еще проще.

Сегодня, явно и собственными руками, вы сможете прочувствовать энергетику и немного её погонять, при этом без малейших физических действий!

Как поверить в эфир, как его увидеть, и почему он до сих пор под вопросом официальной науки, сейчас вообще не должно тревожить, не думайте в эту сторону, не забивайте голову такими мыслями. Давайте просто сосредоточимся на одной единственной практике.

Одно из правил энергетики звучит так: чем более расслаблено тело физическое, тем активнее и заметнее тело эфирное.

Вот, исходя из выше озвученного, мы и построим свое действие. А значит первое условие – полная неподвижность в паре с расслабленностью. При этом от вас совершенно не требуется какое-то особое расслабление, вроде полного или еще сильнее. Вполне достаточным будет ваше состояние лежа в кровати перед сном.

Оказавшись в горизонтальном положении и ощутив более-менее общее состояние покоя, переместите свое внимание на ладони рук.

Положение этих самых рук может быть абсолютно произвольных, хоть одна на уровне головы, а другая вдоль ноги, важно не расстояние – важна расслабленность.

Какое-то время просто внутренним взором «понаблюдайте» за зонами ладоней, другими словами усильте концентрацию на целевых областях. Достаточно минуты – две.

Спустя время начинайте!

Перенесите свое внимание на одну из ладоней, далее представьте, что с каждым вдохом что-то неуловимо тонкое, но достаточно плотное как облако, входит через ладонь внутрь кисти на несколько сантиметров вглубь. Просто представляйте этот процесс при каждом вдохе.

На каждом же выдохе – пусть эта субстанция выходит обратно и останавливается где-то на поверхности кожи ладони. Попробуйте нечто подобное представить и, насколько получится, сконцентрироваться на сем действии.

В таком цикле нужно пробыть около минуты.

Вы очень быстро ощутите, что ваша визуализация начинает материализовываться. Ощущения в ладони будут все четче и четче, вы начнете реально ощущать, что нечто действительно физически ощутимое находится возле вашей ладони, и с каждым вдохом входит внутрь кисти, давая осязаемые ощущения расширения изнутри.

Спустя минуту, запустите следующую визуализацию: представьте, что данный упругий комок некой субстанции (а к этому моменту вы его будете чувствовать именно так) просто устремляется в противоположную ладонь и там фиксируется. Визуализируйте перемещения как вам удобнее.

Можете процесс синхронизировать с дыханием, а можно делать такие «перебросы» в хаотичном порядке, от дыхания процесс не зависит, главную роль сыграет концентрация на ощущениях и визуализация.

Пошлите сгусток в другую ладонь прямо-таки ощущая, как она исходит с изначальной кисти, а прилетает (на уровне чувств) в противоположную, оставаясь там и проникая, с теми же физическими ощущениями, внутрь уже другой кисти руки.

Сомневаюсь, что у вас не получится данный опыт, но если вдруг будет так, то повторения каждый день, хотя бы по одному разу, обязательно исправят ситуацию.

Вы обязательно начнете не просто ощущать, как набирает силу эфирка во время стартовой части практики), вы будете уверенны, что во время переброса энергий, действительно что-то определенно ощутимое физически движется и перемещается с одной руки в другую.

Выполняйте такие перебросы сколько не жалко времени. Ведь мало того, что вы сейчас по-настоящему ощущаете собственную энергетику, так вы еще её и тонизируете, что обязательно скажется на общем здоровье. Посылая подобные сгустки не просто из ладони в ладонь, а к проблемным областям, – можно добиваться лечебного эффекта.

Пробуйте то, что реально и точно получится!

8 июня 2022


5 комментариев к "Ощутить энергию руками"

  • ГУЛНАР пишет:

    света добра тепла дорогой Александр !
    классно !
    а можно эту энергию направлять и исцелять на органы ?
    и давать команду сгустку энергии ?
    можно ли давать цвета этому сгустку !
    я почувствовала мягкое вибрирующее живое теплое образование
    а когда заканчиваем куда девать шарик ??????
    Благодарю что ВЫ есть !

    • Alex Averin пишет:

      Как много вопросов, на будущее пишите на маил, тем более Вам он известен. В двух словах: исцелять можно, но это отдельное направление, вы для начала попробуйте отправить подобный комок, на том же уровне физического ощущения как и в кисти, в точку внутри организма. Увидите, что это совсем не просто. А уж потом начинать изучать сам принцип лечения.
      Что касается цвета, “куда девать” и т п… делайте что хотите, это совершенно ни на что не влияет. Тот же цвет никакой силы не несет, его задача лишь в помощи настроя, не более.

  • Ирина пишет:

    У меня получилось! Причем делала днем и спать совсем не хотелось. Спасибо огромное, это еще один кирпичик в моей Вере!

  • Татьяна пишет:

    Спасибо, Александр, за практику. Интересно, полезно и очень доступно!

  • Сергей пишет:

    Благодарю за практику, действительно быстро ощущается эффект.

Добавить комментарий

Вход

Как стать магом


Слушать музыку

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Поиск

Свежие комментарии

Архивы