ТАЙНЫ МАГИИ
Свет на сайте
Знаки

85232487Часто случается когда мы, переоценивая собственные возможности, допускаем появление завышенных амбиций.

В основном это происходит от чувства безнаказанности, которое приходит незаметно и постепенно.

Спокойная и размеренная жизнь, длительное материальное благополучие, гармония в личных отношениях, все это прекрасно! Но, именно это «благополучное постоянство» хотя бы в одном, как правило, и способствует тому, что индивидуум начинает «зарываться».

Процесс не мгновенный, но в большинстве вариантов необратимый до тех пор, пока человек самостоятельно не заметит проблему и не исправит ситуацию.

Знаки свыше мы получаем по разным причинам, но именно в вышеописанной ситуации они легче всего читаемы и более заметны. Нет смысла напоминать, что в подавляющем большинстве случаев действуют кармические механизмы. Именно они предупреждают человека о негативных отклонениях в его сознании.

Согласно кармическим законам, каждый из нас имеет свою «зону комфорта», которая формируется по направлению развития. Любое действие, которое ведет к заведомому выходу из этой зоны, всегда сопровождается предупреждающими Знаками. Следует уточнить, что такое правило верно лишь при не постоянных (единичных) нарушениях,  в последствии (если человек упорно продолжает уходить от своего вектора развития) предупреждения исчезают.

Странно, но многие думают, что Знаки приходят к нам только как предвестник чего-то плохого. Это не так. Природа человека устроена таким образом, что он всегда будет больше обращать внимание  именно на плохие события. Все хорошее вызывает только положительные эмоции. И уж точно не в первую очередь, мы будем думать о знамениях «такого счастья».

Другое дело, когда в жизни происходят неприятные изменения: несчастный случай, потери, невезение, рухнувшие планы и т.д.. Вот тут мы сразу начинаем искать причины: анализировать ситуацию,  находить в себе просчеты, некоторые обвиняют других и весь мир – в общем, на первый план выходит «самокопание».  И нет ничего удивительного, что при таком подходе очень часто оказывается –  «а Знаки то были и меня предупреждали»!

Заметить такие сигналы все-таки просто. Любое отклонение от «зоны комфорта» идет не только в сознании, но и в конкретных действиях.

Когда принято решение, заведомо выводящее из «зоны комфорта», человек начинает его реализовывать.

Возьмем стандартную ситуацию. К примеру, не пьющий домосед морально готов изменить свою жизнь в сторону праздности и запланировал начать загул, допустим, в пункте «А». В эту точку он решил поехать на своем авто понимая, что в ход пойдут горячительные напитки.

Вот тут и должны пойти предупреждения, причем все эти Знаки будут не просто «предупреждать», а препятствовать выполнить задуманное. Не из-за самого факта «загула», как такового, а по причине первых шагов, которые в будущем изменят вектор развития самого человека.  Алкоголь и праздность всегда ведут к деградации.

Как вариант препятствий в данном примере могут быть и внезапная поломка авто, и необходимость срочно поехать в другое место, и отсутствие телефонной связи с кем-то из запланированной компании, да много чего. Главное то, что обязательно с самого начала все пойдет наперекосяк.

Далее все просто. У человека будет три варианта развития событий.

Первый – не обращать внимания и выполнить задуманное любой ценой. Как результат, его ждет веселое времяпровождение и очень неприятный финал, напрямую связанный с объектом, который участвовал в «предупреждении». Если это было авто – оштрафуют за вождение в нетрезвом состоянии, глобальная поломка, авария,  разбитое стекло, потерянные ключи, права и прочее. В общем, первые воспитательные «легкие удары по рукам».

Второй – заметить Знак и вычеркнуть участие объекта, с которым было связанно предупреждение. В этом случае негативных последствий может либо вообще не быть, либо если и будут, то незначительными.

Третий – глобально изменить планы и отказаться от задуманного.

Человек так устроен, что ему всегда всего мало. Его бросает то в одну, то в другую сторону. Тут нет ничего удивительного, такова его природа.

Можно и нужно набивать свои шишки, можно и нужно пробовать что-то еще, но что действительно обязательно необходимо – так это уметь анализировать свою жизнь и вносить свои коррективы!

И как же хорошо, что есть Знаки, которые всегда помогут разобраться в причинах и сделать правильные выводы!

7 июля 2016


18 комментариев к "Знаки"

  • Наталья пишет:

    Спасибо, Александр! Согласна, что надо анализировать и вносить коррективы!

  • Рома пишет:

    Да , Александр ! Очень сложно понять значение некоторых окружающих знаков . До сих пор не нашел источника подсказок …

    • Alex Averin пишет:

      А их и не будет. Сигналы идут конкретно к человеку, от его же (человека) конкретных изменений. А значит, сколько людей – столько и вариаций. Тут нужно полностью понять свою зону комфорта и тогда вопрос снимется сразу. Все станет очевидным.

  • Константин пишет:

    Мне хорошо известен данный феномен и я уже довольно не плохо научился использовать знаки , зачастую уже зная на перед к чему ведет то или иной

  • Евгения пишет:

    Спасибо за статью. Да, я согласна, бывают знаки, но надо быть осознанным, чтобы их видеть, а это не всегда получается.

  • Галина пишет:

    С самого детства нас сопровождают знаки и связь с Высшими, с Владыками. И если бы нам с раннего детства преподавалось, с детского садика, со школы данное единение, развивалось по мере взросления, вместо огромного объема информации, иногда не совсем нужной. Если бы человек читал знаки – его жизнь была бы сказкой. Тот самый вожделенный рай. Но незнание, невнимательность, часто нездоровый образ жизни….. И мы летим по этой жизни зашоренные, не обращая ни на что внимания. И огребаемся всякими неприятными событиями

  • mihail пишет:

    сразу не очень то видны эти знаки, зато потом очень видно ,где тебя Господь на руках пронёс, а где на пинках.

  • мк пишет:

    А если нужно отклониться от вектора развития чтобы достичь больше чем запланировано?

    • Alex Averin пишет:

      Отклониться не получится, а вот развернуть – то о чем и ведется речь.

      • мк пишет:

        не понял

        • Alex Averin пишет:

          Вы в любом случае будете действовать в пределах своего вектора развития. Просто нет такого понятия “отклониться” в кармических законах. Есть “изменить вектор”, но это сразу почувствуется и больно ударит по рукам. Причем правило работает в обе стороны: “плохой” стал “добрым” или наоборот – болезни, беды, трагедии, потери, все это обязательно случится. Карму не так просто перенаправить, ее можно отрабатывать в мелочах. И даже на эти “мелочи” уйдут десятки лет.

  • александр пишет:

    запоминающиеся сны относятся к знакам

  • Василий пишет:

    Согласен.Мир так с нами разговаривает…Спасибо

  • Татьяна пишет:

    Знаки…они всегда были. Только называем мы их по-другому. Это чуйка. Когда что-то запланировал, а не ладится…начинаются препоны. Все! нужно остановиться, переключится на другое…переиграть, отменить. И потом оказывается, что и не нужно было ехать, что тот, ради кого ты старался – и не появился вовсе. Прислушиваться надо к себе.
    Хорошая статья.

  • Акиф пишет:

    Здравствуйте уважаемые искатели.По молодости горячился,когда приключалось что-либо :,,как на зло…..” ,позже пришло понимание что знаки были во благо,но поезд ушёл оставив горечь опыта. Александра благодарю за статью .

  • taitemer пишет:

    безусловно, разбираться в знаках нужно, и сложно бывает обратить внимание на проявление указания, сложно его интерпретировать, но жизнь иногда даёт ясные уроки по теме, недостает знания, контроля и осознанности, просто иногда катастрофически

  • Lucifer-Lord пишет:

    Без знаков не живу всегда слежу за ними. Иногда помогает не допустить беды.

  • Александр пишет:

    Несколько часов тому назад на мой аккаунт в ВК написала женщина. Восторженно благодарила за “материал” по целительской практике, чем приятно удивила. По ее ссылке сюда и вышел.
    Рад знакомству, Александр Аверин (однофомилец).
    Даже одностороннему.
    Это о знаках.

Добавить комментарий

Вход

Как стать магом


Слушать музыку

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Поиск

Свежие комментарии

Архивы