ТАЙНЫ МАГИИ
Свет на сайте
Телекинез, начало

Волшебное слово “телекинез”, зачастую ассоциируется с неким могуществом, которое опровергнуть невозможно. Хотя на практике, все равно никто вам не поверит (настолько глубоко сидит неверие общества к данному разделу магии). Мозг человека, когда не в состоянии объяснить или понять что либо, всегда будет находить отговорки и пытливо думать «где ж меня обманули?»

Как то находясь в компании друзей, я задумался и не заметил, как рукой стал машинально поднимать лежащую на столе зажигалку, используя магнетизм. Я ни в коим случае не планировал это и заметил лишь, когда удивленные лица смотрели, как я то подниму, то положу предмет на место. И вопрос: «Чем ты руку намазал?» заставил меня очнуться от раздумий. Естественно пришлось отшутиться.

Эта ситуация наглядно демонстрирует двоякое отношение к любым способностям магии, которые проявляются явно на физическом плане. Для кого-то, если это не объяснимо – он тут же делает вывод, который его сознанию сразу выстраивает некую логическую цепочку понятных ему событий. Для меня же это настолько нормально, и так к этому привык, что я просто не замечаю, что магнетизм это развитая способность не понятная большинству людей.  Поэтому доказывать что-то есть дело не благодарное, да и не нужное.

Я не буду давать скучную информацию, объясняя природу телекинеза, в этой статье, а просто допущу что Вы итак знаете достаточно теории.

А что же с практикой? Давайте отбросим все сомнения и вместе проверим, как проявляется минимальный телекинез в реальной жизни.

Для этого Вам потребуется: лист папирусной бумаги, кусочек резины, ножницы, булавка, пластиковый стакан и клей. Вот такой простой рецепт.

 

Теперь я напишу, что делать дальше, но общую схему смотрите на рисунке ниже:

 

Из листа папирусной бумаги делаем цилиндр шириной в 10 – 12 см склеивая его,  но так, чтоб его диаметр был больше максимального диаметра стакана (не на много). Далее, из той же бумаги вырезаем две полоски шириной 1см и крест на крест приклеиваем их на стенки цилиндра.

Берем резинку и вырезаем два маленьких квадрата 3мм на 3 мм. Один из полученных квадратов надеваем на булавку, затем на булавку одеваем наш цилиндр (протыкая крест из полосок) и на ту же булавку надеваем оставшийся квадрат резинки. Смотрим, чтоб все что мы накололи на булавку, было где то на ее середине.

Теперь ставим стакан основанием вверх на стол (или стул) и одеваем полученную конструкцию сверху. Наш тренажер готов.

Еще раз убедитесь, что вся конструкция держится только на острие булавки, и наш цилиндр не касается стенок стакана. Прибор (далее экран) получится достаточно чувствительный, чтобы зарегистрировать Вашу энергию.

Далее, в закрытом помещении, где нет сквозняков, садимся напротив экрана так, чтоб Ваше дыхание не попадало на него. Раскрытыми ладонями ставим руки с двух сторон экрана, левая – с левой стороны, а правая – с правой.

Теперь самое главное. Мысленно представьте, что экран начинает крутиться, либо по часовой, либо против часовой стрелки. Ни в коим случае не напрягайте мышцы рук! Ваше подсознание само знает, что делать. Если Вы все сделаете правильно, то неподвижный экран начнет спустя несколько минут реагировать на Ваш мысленный образ. И вращение начнется. Со временем немного потренировавшись, Вы с легкостью сможете управлять направлением и скоростью вращения экрана.

Вполне допускаю, что многие знают о подобных экранах, так как их разновидностей достаточно. Но для кого-то это будет его первым опытом телекинеза!

22 февраля 2012


3 комментариев к "Телекинез, начало"

  • Николай пишет:

    …спасибо…занятно,попробую)

  • Николай пишет:

    …это конечно здорово,но я немного сомневаюсь что можно развить такую силу,что-бы мысленно свечу погасить…есть конечно такая сила,но это может быть дар с рождения или тайные практики которые передаются тет а тет,избранным…?

  • Alex Averin пишет:

    Свеча – это совсем другое, общего с природой движения экрана очень мало. Гасить свечу – это уже полноценное обучение, объяснить в двух словах просто не возможно.

Добавить комментарий

Вход

Как стать магом


Слушать музыку

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Поиск

Свежие комментарии

Архивы