ТАЙНЫ МАГИИ
Свет на сайте
Астральные заметки

Долго думал, что написать об астральном плане, и совсем недавно на глаза попался мой старый-старый дневник обучения, где я с небольшой ностальгией прочел свои первые осознанные выходы в астрал. И решил, не акцентировать на теории, а в режиме хронологии кое что процитировать.

В то время я еще не знал, как сильно астральный план вытягивает энергию, когда находишься в нем в полном сознании. Практика, по которой я таки смог выйти, оказалась единственно на то время действенной, хотя я еще и не знал всех ее подводных камней.Поэтому и получилось у меня все не сразу.

 

«Человек, который хоть раз смог выйти в астральный план в полном сознании,  становится рожденным заново , так как он априори проходит почти все фазы, которые пройдет его душа после смерти физического тела.»

 

Короткая справка:

Астральный план – соответствие 3.5 измерениям, тонкий мир включающий в себя эфирный и физический. Именно  с него и эфирного плана происходит набор энергии человека во время сна. Население астрального плана различно, от высокоразвитых существ, до примитивных элементалей, лярв и прочих. Также вмещает в себя души, как живых, так и усопших людей.

 

Далее будут выборочные записи из моего дневника:

1

«… проснулся посреди ночи, странное состояние – не могу пошевелиться, глаза закрыты, но вижу непонятную структуру….снова уснул»

2

«… просыпания среди ночи стали постоянными, теперь в состоянии каталепсии представил что лечу… громкий глухой звук, ощущение полета, дикий страх, вернулся обратно в тело… встал с кровати, радость, что скоро мне удастся выйти в астрал..»

3

«… проснулся среди ночи в состоянии каталепсии, страх движения уже поборол, оторвался от физического тела на пол метра,  цвета серые, но четко вижу очертания всех предметов в комнате, как будто эти очертания светятся…. Вернулся в тело, встал, сделал записи…»

4

«… теперь понял почему цвета были блеклые, стоило отойти от физического тела больше чем на метр –  вижу свою комнату как днем, с нереально сочными и яркими красками …. Продержался в астрале 2 минуты, резкий полет, и открыл глаза уже в физическом теле…»

5

«… выходы стали постоянными, теперь по несколько раз, однако проблемы с «включением» зрения продолжаются, не всегда получается…»

6

«… отделения происходят очень часто. Утро, вышел в астральный план, двигался на ощупь, попытался открыть глаза – чуть не вернулся в физическое тело, так как глаза стали открываться и в нем. Отошел еще дальше – получилось. Стою в астрале, все вижу великолепно, могу двигаться – вот он первый полноценный выход. Посмотрел на свое физическое тело (не очень приятное зрелище) повернулся в сторону балкона, решил пройти сквозь – получилось очень просто, но все равно ощущается легкое покалывание, когда проходишь сквозь. На балконе обратил внимание на градусник – сосредоточился на нем и увидел его одновременно со всех сторон, описать это не возможно. Прошел скозь балкон и посмотрел на него со стороны улицы – увидел снег в бетонных порах. Удивился, так как снега когда засыпал не было, как и ни разу этой осенью. Спустился на землю – везде снег, заметил идущих на работу людей. Пробыл в полном сознании 15 минут, затем ощущение усталости и резкое движение назад. Оказался в физическом теле. Сразу же встал и подбежал к окну. Действительно – выпал первый снег! И уже оказавшись на улице, я не удивился тому рисунку из снега на лицевой стороне моего балкона, который видел в астральном теле. Это моя первая победа!»

 

На этом ставлю точку в данной статье.  

16 февраля 2012


6 комментариев к "Астральные заметки"

  • Тэнгу пишет:

    Приветствую. Как раз переживаю эту стадию работы с астралом, когда просыпаюсь в астральном теле, отделяюсь, смотрю на тело и т.д. Правда долго осознанность не удается сохранить, соответсвенно ухожу не далеко. Что посоветуете в этом случае, как оставаться в астрале осознанным более длительное время?

  • Alex Averin пишет:

    А никак! Теперь я точно знаю – время пребывания зависит от вашего запаса энергии. (в бессознательном – астральный план насыщает, а в осознанном – забирает) Странный, но закон! Только создать больший запас, вот почему я постоянно всем твержу – энергетика является основой всего!

  • Тэнгу пишет:

    Использование заряженных амулетов здесь прокатит?

  • Тэнгу пишет:

    Я имею ввиду на физическом теле оставить заряженный амулет, как дополнительный источник энергии, чтобы при выходе в астрал, энергия из амулета поступала в астральное тело. Это чтобы продлить сеанс выхода из тела.

  • Alex Averin пишет:

    Не знаю о таком, обычно вполне достаточно времени на все, при собственном развитом запасе.

  • Тамара пишет:

    И опять все упирается в энергетику.. а если кажется, что выходишь ,но потом почти все забываешь.. это тоже не хватает …..

Добавить комментарий

Вход

Как стать магом


Слушать музыку

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Поиск

Свежие комментарии

Архивы