ТАЙНЫ МАГИИ
Свет на сайте
Ego longa – Vita brevis

«Подвергай сомнению всё, всех, и даже себя, но никогда не отрицай того, чего не можешь объяснить!»


Здравствуйте!

Раз Вы попали на эту страницу – это означает что Вам не чужды такие понятия как: магия, оккультизм и душа. Значит, Вы ищете смысл жизни и не хотите мириться с закоренелой материальностью окружающего мира. Стать выше, сильнее и, наконец, подняться на несколько ступеней по пути магии – понять и увидеть истинную красоту и реальность жизни!

Такое стремление нужно всячески поддержать и я постараюсь помочь во всех Ваших начинаниях.

Данный ресурс изначально рассчитан на обучение и развитие. Если Вы устали от бесконечных неудачных попыток начать свой путь к постижению тайн эзотерики – тогда Добро Пожаловать!

Если Вы никогда не занимались магией, если Вы хотите лишь ознакомиться и понять мир магии, если Вы, наоборот, только делаете первые шаги и решили всерьез изучить такую науку как магия –  каждый из Вас может полностью рассчитывать на мою помощь!

Вы можете мне написать о своих проблемах, спросить совет и, наконец, просто попросить помощи. Это конечно не означает, что вы получите гарантированный ответ. Но если я почувствую что Вам это необходимо – во всех вопросах моя помощь будет абсолютно бесплатной!

1 февраля 2012


Обсуждение закрыто.

Вход

Как стать магом


Слушать музыку

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Поиск

Свежие комментарии

Архивы