ТАЙНЫ МАГИИ
Свет на сайте
Странные люди

Обратился ко мне за помощью один человек.

Вопрос его звучал примерно так : «Почему за 14 лет занятий я не могу выйти в астрал?».

Ответив ему, что необходимо для выхода в астрал, и спросив, что он вообще умеет, человек стал рассуждать о том, как он с легкостью вводит себя в «коматоз», но не до конца (что он имел ввиду не ясно) как ему необходима помощь настоящего мага, но такого, который не работает с энергиями (великолепная логика). И как ему важно научиться.

Не буду подробно описывать весь разговор, который с его стороны носил характер – «слышу звон – не знаю где он». Удивляет другое, как человек может изучать магию 14 лет, ничего не уметь и свято верить и знать, кто и как именно ему может помочь?

Как можно заявлять: «я ищу учителя магии, но так, чтоб он не был «энергетиком» (еще одна его удивительная классификация). И как объяснить таким людям, что не будучи «энергетиком» им никогда не использовать чуть ли не всех возможностей магии.

Очень не хотелось бы, чтоб люди думали, что учитель магии – это человек, который провел некий ритуал и вы всему моментально научились. Не бывает такого! Все достается только трудом и систематизированными занятиями. Переставайте жить в мире сказок.

19 февраля 2012


3 комментариев к "Странные люди"

  • Тина пишет:

    Дети наслушавшись сказок, вырастают, будучи взрослыми,все ровно продолжают верить в них.А как же иначе ! Для чего тогда их рассказывали! Вот только найду волшебную палочку, а потом как взмахну . Да только махать приходится долго.

  • Анна пишет:

    Александр, а чем закончилась эта история? Вы не взяли его на обучение? :-) Может просто ему нужен хороший учитель?

  • Маргоша пишет:

    Поддерживаю. Я Конечно понимаю все таки Если человек зациклился на одном кусочке большой темы именуемая магией,он мало чего будет знать, ведь один кусочек пазла,отнють не вся картина.

Добавить комментарий

Вход

Как стать магом


Слушать музыку

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Поиск

Свежие комментарии

Архивы