ТАЙНЫ МАГИИ
Свет на сайте
Психометрия, как составляющая Ясновидения

Некоторые люди изначально ставят перед собой конкретные цели. Одной из которых является такой раздел магии, как ясновидение.

В этой статье я подробней остановлюсь на предварительном этапе к навыку ясновидения, под названием «психометрия».

Психометрия – способность воспринимать образы, идеи, чувства, запечатленные на различных предметах.

Данная информация остается, как след на эфирных аурах неодушевленных объектов. Умение считывать ее и достигается с помощью такого умения, как психометрия.

Способов достигнуть результатов в чтении, так называемых астральных клише, много, и все они достаточно просты. Методы, как правило, основаны на свойствах человеческого организма воспринимать вибрации, исходящие от различных предметов. Думаю всем знакомы ощущения своего организма, когда мы находимся в местах с глубокой историей, будь то развалины или старинные замки. Если проанализировать свои ощущения и отбросить все, что могло быть навеяно нашей фантазией, мы заметим, что в нашем сознании появлялись образы пришедшие извне. И если проверить их происхождение, то наверняка они имеют под собой серьезную историческую почву.

Механизм этого явления очень прост и под силу каждому привести его в действие. Причем для этого не нужно  напрягать ни мысли, ни волю. Наоборот – необходимо полное спокойствие и расслабление.

Человеческий организм, как правило, воспринимает данные вибрации в двух местах, одно из них находится немного выше переносицы, а второе – солнечное сплетение.

Однако не все люди могут развивать способность к психометрии по одному и тому же методу, так как обучение должно учитывать темперамент человека.

Но что общее для всех типов темперамента – так это умение приводить себя в пассивное состояние. Весь организм должен быть спокойным и главное, чтоб в сознании полностью отсутствовали какие бы то ни было мысли, образы, идеи. Только научившись полностью владеть собой можно идти дальше.

Я приведу один достаточно действенный метод, как очистить свое сознание.

Для этого необходимо расслабить организм, закрыть глаза и представить белый барьер перед собой. Количество мыслей и образов у Вас по началу будет огромным. Ни в коим случае не гоните их от себя, не боритесь с этим потоком. Ваша задача проста – всего лишь не уделяйте им внимания! Представьте, что все Ваши образы и мысли, как поток, текущий в сторону белого фона, пройдя который – уплывают все дальше и дальше. Не акцентируя внимания ни на одной мысли, просто наблюдайте как они плывут. И через время, Вы заметите, как поток становится все меньше и меньше.

Данное упражнение действенно и получится у каждого, попробуйте и Вы убедитесь, что вполне по силам очистить свое сознание. И как только это случиться – Вы готовы для того, чтоб продвигаться дальше.

Дальнейшее же обучение, уже будет заключать в себе, как простые опыты чтения (круг, квадрат, треугольник) которые Вы можете положить в конверты и прикладывая их ко лбу, стараться определить их цвет и форму. Так и сложные – видеть картины, события, которые будет навевать какой либо предмет.

Ваши занятия не должны на первых порах превышать 20 минут. Так что пробуйте, и у Вас все получится!

19 февраля 2012


Один комментарий к "Психометрия, как составляющая Ясновидения"

  • Николай пишет:

    …спасибо…очень доступно…спасибо!…

Добавить комментарий

Вход

Как стать магом


Слушать музыку

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Поиск

Свежие комментарии

Архивы