ТАЙНЫ МАГИИ
Свет на сайте
Гипноз, способы реализации

Все Вы знаете что такое гипноз, но быть может не все знают как он действует?!

Наверняка идеальный гипноз представляется фразой «посмотрел – внушил»

Все верно – это высший уровень управления.

Зачем же многие стремяться овладеть таким явлением как гипноз? Кому-то это нужно для самоутверждения, кому-то для влияния, а кому-то для общего развития. В любом случае, все люди ставят какую-то конкретную цель,  так как развлечения ради – гипнозом не овладеть.

Практику гипноза можно разделить на две составляющие : вербальную (ввод человека в транс и внушение по средствам слов) и невербальную (суггестия – направление мысли с помошью энергии). Оба метода действенны, однако в первом случае необходимо еще ввести человека в транс (а захочет ли он?) а вот во втором – желание объекта совершенно не важно.

Вот мы и определили что идеальный гипноз – это суггестия.

Какой же необходимо проделать путь, чтоб овладеть этими двумя методами?

С первым все намного проще. Для начала развивается голос, по средствам вибрационных упражнений, что добавит вашему тембру мягкость и глубину. Затем необходимо овладеть практиками жестов. К области жеста относится его внешнее проявление воли (по средствам жестикуляций) и бессознательное проявление (походка, выражение лица). Каждый замечал в жизни, какое значение производит спокойный и уверенный в себе вид. И ничто так не отталкивает, как угрюмое лицо. Однако и постоянная улыбка также говорит скорее о недостатке достоинств чем о доброте. Как всегда, золотая середина является идеальным решением. Плавные, рациональные движения, чарующий тембр голоса и спокойное, уверенное лицо – вот залог успеха вербального гипноза.

Со вторым способом все намного сложнее и глубже. Много ли людей может ни разу не моргнуть глазами в течении 30 минут? Вот именно, и для овладения суггестией прийдется пройти довольно длительный путь обучения.

Пронизывающий взгляд, обладающий силой, является базовым умением суггестии. Подобный взгляд может вызывать тягостное ощущение, и наоборот – чарующее. Первый используют как правило черные маги, с целью порабощения воли. Второй же – наоборот, может излечить или дать силы. В обоих случаях такое умение (сходу вызвать подобную реакцию) является первым признаком, что человек владеет невербальным гипнозом и Вам необходимо с ним быть крайне осторожным.

Что же необходимо для развития невербального гипноза?

Помимо всего того, что отностися к вербальному способу, необходимо развивать мышцы глаз, после чего переходить к  воспитанию твердого и неподвижного взгляда. И лишь после этого, необходимо научиться с помощью выражения глаз (взгляда) – передавать различные эмоции (радость, смех, печаль и т.п.). Только теперь у вас появится действенный инструмент идеального гипноза!

Почему всего лишь инструмент? Да потому, что не будуче заряженным, орудие не выстрелит. Так и в этом случае, просто взгляда недостаточно. Необходимо уметь оперировать энергиями своего тела. Именно энергетическая код-установка и посылается к объекту через такой инструмент, как взгляд. Именно Ваша энергетика и будет тем самым импульсом, который попадает в сознание человека. Вот почему управление и накопление биоэнергии – является «начальной школой» ко ВСЕМ способностям мага.

14 февраля 2012


6 комментариев к "Гипноз, способы реализации"

  • Alex Averin пишет:

    Стремиться нужно только к лучшему )

  • Тэнгу пишет:

    Как-то в детстве делал простые упражнения по суггестии, например, заставить человека обернуться, потрогать шапку и т.д. Так же на собаках хорошо получалось, внушить им убегание ) Как считаете, на каком уровне возможно мысленно внушить человку положительную галлюцинацию, например, заставить увидеть его на пустом столе какой-нить фрукт?

  • Alex Averin пишет:

    Вопроса не понял, потому что это возможно на любом уровне, даже на вербальном.

  • Тэнгу пишет:

    Я имел ввиду чисто мысленное внушение. А уровень, от 1 до 12го, например, на 3ем уровне возможно мысленно навести на человека галлюцинацию?

  • Alex Averin пишет:

    суггестия только

  • Александр пишет:

    Очень интересная тема

Добавить комментарий

Вход

Как стать магом


Слушать музыку

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Поиск

Свежие комментарии

Архивы